Очередная Киберсуббота пройдет в Московском кластере видеоигр и анимации

Четвертая «Киберсуббота» пройдет в Московском кластере видеоигр и анимации 23 мая, сообщается на портале мэра и правительства столицы. Темой мероприятия станет кей-поп.

Гостей ждут гастрономический батл корейской и русской кухни, косплей-мастерская, бьюти-зона и открытые игровые турниры. В течение дня будет работать косплей-гримерка.

На гастрономическом фуд-шоу победитель корейского кулинарного конкурса Курсант Кхан и шеф одного из московских ресторанов Алексей Волков-Медведев приготовят блюда национальной кухни. Посетители смогут их попробовать и выбрать лучшего.

Сергей Барсуков

Фото: Сергей Собянин